La Cuculmeca

CONTACTOS

Amigas y Amigos de La Asociación de Educación y Comunicación “La Cuculmeca” si quieres contactarnos escríbenos a:

Nereyda González Directora Ejecutiva La Cuculmeca conocimiento@cuculmeca.org
Reina Isabel Picado Responsable de Personas y Finanzas reyna.picado@cuculmeca.org

guacamaya.jinotega@gmail.com

Astrid Herrera Obregón Responsable de Diseño de Proyecto Y Comunicación astrid.herrera@cuculmeca.org
Karina Gadea Salguera Responsable Instituto de Gestión de Conocimiento karina.gadea@cuculmeca.org
Cristian Zeledón Vilchez Responsable de Proyecto /AGROJOVEM cristian.zeledon@cuculmeca.org
Aracely Herrera Tórres Responsable de Proyecto /PARAGUA aracely.herrera@cuculmeca.org
Norvin Palma Luna Responsable de Proyecto DENA norvin.palma@cuculmeca.org
Florita López Responsable de Proyecto Arte y Cultura flora.lopez@cuculmeca.org
Ericka Zeas López Responsable de Proyecto/Compartiendo Aprendemos a Leer ericka.zeas@cuculmeca.org
Jerryl Palacios Contadora de Proyecto jeryll.palacios@cuculmeca.org
Darling Afrania Sauning Contadora de Proyecto darling.afrania@cuculmeca.org
Berta Altamirano Contadora de Proyecto berta.altamirano@cuculmeca.org
Antonio García Director Instituto de Educación a Distancia La Cuculmeca antonio.garcia@cuculmeca.org
Ricardo Ruíz Facilitador de Proyecto Compartiendo Aprendemos a leer ricardo.ruiz@cuculmeca.org
Harvey Zeledón Facilitador,  AGROJOVEM harvey.zeledon@cuculmeca.org
Hermes Isidro Rodríguez Facilitador, Proyecto Compartiendo Aprendemos a Leer hermes.rodriguez@cuculmeca.org
Milagros González Herrera Facilitadora de Comunicación milagros.gonzalez@cuculmeca.org
Leonor Rodríguez Facilitadora de Proyecto AGROJOVEM leonor.rodriguez@cuculmeca.org
Mireya González Soto Facilitadora de Proyecto DENA mireya.gonzalez@cuculmeca.org
Mayra Romero Facilitadora de Proyecto DENA mayra.romero@cuculmeca.org
Rosaliz Espinoza Facilitadora de Proyecto Mujer, Justicia Ambiental rosalyz.espinoza@cuculmeca.org
Juan Palacios Responsable de Informática juan.silva@cuculmeca.org
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s